Выделения в 3 триместре беременности
Добрый день! Беременность 31 неделя. Хотелось бы узнать относительно нормальных выделений на таких сроках. У меня выделений немного: белые, кремообразные чуть слизистые с кислым запахом. Зуда нет, но настораживает этот кислый запах. До беременности часто была молочница и дисбиоз. В июне сдавала мазок - чистый. К врачу через неделю только. Подскажите, пожалуйста, могу ли быть в норме такие выделения с кислым запахом?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это лактоьактерии с молочной кислотой
Поэтому выделения имеют кислый запах
Принятый ответ
Александра, здравствуйте
Да, в норме могут быть такие выделения, для спокойствия можно сдать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Да, такие выделения абсолютно нормальные.
Подтверждение тому - отсутствие жалоб у вас.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы описываете абсолютно нормальные выделения (во влагалище кислая среда). Во время беременности выделения могут быть пообильнее , если нет никаких жалоб (зуда, жжения, дискомфорта), то сдавать мазок , а тем более лечить их не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вы описываете нормальные выделения