Консультация педиатра /

ГВ и лечение сакроиэлита, прием таблеток и уколы — вопрос №2398376

Здравствуйте! Я родила 23.08.24. Сейчас меня мучают боли в крестце, диагноз внутрикостный отек боковой массы крестца и сакроилеит слева. Я хочу сохранить ГВ для моего ребенка.
Можно ли мне принимать следующие препараты (все вместе)
Мильгамма,
Мовалис,
Версатис (лидокаин) пластырь
Траумель таблетки
Геладринк форте( коллаген и хондроитин)
Сорбифер дурулес
Допегит
Вигантол
Йодомарин
Витажиналь мама .
МОВАЛИС И МИЛЬГАММУ ОСТАЛОСЬ КЛОТЬ 6 уколов, врач неонатолог разрешил. Вот хочу узнать про все остальное.

Возраст: 35

Хронические болезни: Желудочкавая экстрасистолич

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Для Вашего удобства есть сайт е - лактация , там можно проверять все препараты
Прекрасно, что решили сохранить гв
Допегит, пластырь ,
Траумель , Сорбифер,вигантол , йодомарин , Витажиналь, коллаген - ВСЁ можно
Клиент
Здравствуйте! Я знаю про этот замечательный сайт! Но вот не все компоненты геладринка на сайте е лактациия зеленые, к примеру метилсульфонилметан говорит желтым, что говорит об относительной безопамности
Педиатр, Детский кардиолог
Потому что это не лекарственный препарат, а БАД

Смотрите, чтобы на него не было именно аллергической реакции

И , конечно корректируйте питанием: кальций / коллаген