Цитологическое исследование
Сдала цитологию и пришли вот такие результаты : Материал исследования: СОСКОБ ШЕЙКИ МАТКИ И ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА МЕТОДОМ ЖИДКОСТНОЙ ЦИТОЛОГИИ Методика исследования: Иммуноцитохимия Адекватность материала: адекватный Описание материала: смешанный Зaключение: Негативный Исследование проведено 04061983 Pavluxina на p16 CLON E6H4 EPITOPE RS. Негативный сигнал в клетках. Скажите пожалуйста как интерпретировать результат? Гинеколог в отпуске а я переживаю((
Принятый ответ
Здравствуйте. Какое-то странное заключение. Прикрепите фото анализа пожалуйста
Лейсан Фавадисовна, загрузила
Все замечательно, поводов для беспокойства нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма, атипичных клеток нет
Татьяна Андреевна, спасибо большое. А то поплохело)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Референсные значения: отсутствие белка р16ink4a в клетках эпителия (негативная реакция). Результат представляет собой заключение на основании наличия онкомаркера p16ink4a.
Это хороший анализ,плохих клеток нет
Анастасия Сергеевна, спасибо большое ?
Всего вам доброго ❤️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цитология без особенностей.
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат анализа хороший , без атипических клеток , норма . Не поводов для переживаний .
Инна Анатольевна,спасибо большое ?