Осталась шишка после лечения халязиона
Добрый день! Обратилась к врачу с воспалением верхнего века. Врач поставил диагноз Халязион и выписал лечение - капли диклофенак и ципромед, тетрациклиновую мазь (назначал еще Лоратадин, но я кормлю грудью, сказал, что не нужно тогда принимать). Воспаление и отек спали, но осталась небольшая шишка в веке. Что с ней делать? Как лечить дальше?
В 2007г была операция склеропластика, в 2015г была операция фемтоласик
31 год
Добрый день. Используйте гидрокортизоновую глазную мазь 1% наружно на веко, наносите тонким слоем не втирая в кожу 2 раза в день до 10-14 дней.