Расшифровка АКР
Здравствуйте. Ребенку 10 лет,рост 148,вес 50 кг(нас беспокоит лишний вес) Лейкоциты 10,08,тромбоциты 384,лимфоциты 3,95.идет превышение.
нет
61 год
Здравствуйте, у деток формируется иммунная система, часто идут контакты с вирусами, аллергенами и другими патогенами. В связи с этим небольшое повышение лимфоцитов может быть. В целом опасности по показателям нет.