Расшифровка анализов
Здравствуйте, была на обследовании у гинеколога по справке на поступление. Врач видимых проблем не заметила, меня тоже ничего не беспокоит. Выделения обычные, все в норме. Через пару дней приходят результаты, не могу понять в чем проблема.
нет
20 лет
добрый день, прикрепите анализы
Здравствуйте, прикрепите
Принятый ответ
у вас хороший мазок, флора может быть любой, тк влагалище не стерильно. если нет жалоб, ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется