Что делать если идут месячные но уже пора пить противозачаточные
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки уже год,и впервые такое что месячные задержались на один день,и сейчас уже подошло время пить новую упаковку противозачаточных,но менструация еще не закончилась,можно ли начинать новую упаковку?
Нет
23 года
Здравствуйте. Начинайте пить препарат как положено. Не обращайте внимание на выделения, они не имеют значения. При приеме кок важна непрерывность приема.