Аллергический ринит
Добрый день. Нахожусь на 26 неделе беременности. Началась аллергия на амброзию . Отек носа, не могу нормально дышать. Спреи Аквалор и Аквамарис не помогают. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Нет
33 года
Здравствуйте, для лечения аллергического Ринита необходимо использовать:
Промывание носа солевыми растворами (Аквамарис, Аквалор, Морская вода и т.д) 5-6 раз в день. Перед выходом на улицу и по при ходу домой используйте Аквамарис эктоин или Морская вода эктоин, они содержат вещества, способные связывать аллергены. глаза увлажнять (Систеин ультра, Оптинол), при явлениях конъюнктивита использовать Визаллергол. В качестве антигистаминных цетиризин, дезал.