На узи не увидели желточный мешочек

Здравствуйте, беременность по последним месячными 6 недель , первый день последних месячных 15 июля 2024. Пошла на узи , плодное яйцо 1,4 см прикреплено , но врач не увидела желточного мешочка и эмбриона тоже не видно. Месячные каждый месяц были с заделкой 3 дня . Может ли быть поздняя овуляция? Сказали придти на узи через 2 неделе

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ждем эмбрион до 25 мм, могла быть поздняя овуляция, повторите УЗИ через 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть поздняя овуляция, следовательно срок маленький, не 5, а 3-4 недели, где видно только плодное яйцо. Контроль узи через 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, да может была поздняя овуляция, контроль узи через 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Закладка идет постепенно
Сначала плодное яйцо, далее желточный мешок и потом эмбрион с сердцебиением
Выполните уши через 10-14 дней

Принятый ответ

Добрый день! На малых сроках такое бывает, расстраиваться не надо - контроль узи через 7-10 дней

Здравствуйте
Эмбрион лучше всего визуализируется при размерах плодного яйца от 2,2. Выполните контроль УЗИ через 14 дней.