Сильный плач
На вторые сутки после первых родов ребенок начал сильно плакать,сначала помогло укачивание на руках,потом и это перестало помогать,плач перешел в истерику.Педиатры сказали,что вследствие гепоксии,которая вероятно была во время родов,образовалась в голове гематома,из-за чего и появился болевой синдром.Сейчас он под капельницей,после которой через пол дня снова плач.И снова ставят капельницу.Хотелось бы знать на сколько это серьезно,т.к. ничего конкретного мне не говорят,и кто виноват:акушеры,которые невнимательно вели мои роды(8 часов они длились) или педиатры,которые после родов сказали,что ребенок здоров,а на самом деле оказалось иначе.Узи сделать смогут только через пару дней,а это время.К чему мне готовиться?Надеюсь на честные ответы.Спасибо.
Здравствуйте. Ребенок новорождённый плакать может по многим причинам. Это и ранние колики младенческие, голод, ведь первые дни после родов молозиво , которое дети не всегда могут высосать -это основные причины. Заключение на основании чего они сделали что гипоксия и как следствие гематома, у них что глаза сканеры?
Только после как минимум узи головы можно сделать такое заключение!