Совместимость препаратов

Совместима ли терапия софкаст плюс (терапия) с омепразолом при параллельном приеме

Вирусный гепатит С Сахарный диабет Гипертоническая болезнь Хр. Холецистит Хр. Панкреатит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! препараты полностью совместимы, прием возможен

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, но разница между приемом должна быть 4 часа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совместный прием данных препаратов возможен.
Минимальный временной интервал между их приемом должен составлять не менее 4 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Они плохо совместимы, омепразол пить стоит реже и с интервалом между собой не менее 4 часов