Совместимость препаратов
Совместима ли терапия софкаст плюс (терапия) с омепразолом при параллельном приеме
Принятый ответ
Здравствуйте! препараты полностью совместимы, прием возможен
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, но разница между приемом должна быть 4 часа
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совместный прием данных препаратов возможен.
Минимальный временной интервал между их приемом должен составлять не менее 4 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Они плохо совместимы, омепразол пить стоит реже и с интервалом между собой не менее 4 часов