Мазня и капли крови
Прошло после операции 3 недели. Удалены все придатки кроме лимфоузлов. Было все нормально, но почему то когда тужишься хоть чуток, капли крови идут. Как остановить. Чувствую себя нормально, ничего не болит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
это нормально после операции.
Капли крови единичные? Верно?
Виктория Сергеевна, да, но это же должно закончиться столько времени прошло...может водяной перец попить
Виктория Сергеевна, не могу ничего делать даже по дому...
Когда сдавали последний раз анаизы крови?
тромбоциты? коагулограмма в норме?
Виктория Сергеевна, кровь в норме гинеколог жк сказала
Виктория Сергеевна, я ещё на больничном нахожусь. Может доцинон попить?
Вы после операции и сейчас используете свечи?
Виктория Сергеевна, нет не использую. Эликвис пью. 28 дней со дня операции.
Рекомендую свечи депантол по 1 свече 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Небольшие кровянистые выделения - это совершенно нормальное явление!
Особенностью данной операции является тот факт, что влагалище не ушивается наглухо и экссудат из малого таза неминуемо будет оттекать естественным путем
Владислав, здравствуйте! А что по поводу свечей стоит ли их ставить депантел? При напряжении выделения поболее будут. А говорили что они и аовсе прекратятся?!
Они с течением времени обязательно прекратятся!
Свечи никак не ускорят процесс
Попробуйте Транексам по 250 мг 3 раза в день 5 дней
Владислав, спасибо Вам огромное.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нало очно обратиться с данной жалобой к гинекологу на осмотр чтобы понять причину. По показаниям пройти узи малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровянистые выделения после проведеной операции могут быть. Сейчас можете принять дицинон по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 дней. Планово пройдите очную консультацию гинеколога.
Рустам Гамирович, спасибо огромное за содействие. Всех благ.
Пожалуйста. Всего вам хорошего.