Отеки на ногах после длительного запоя

Здравствуйте! Человек находился в запое на протяжении двух недель, ничего толком не ел! После окончания употребления рвало серным содержим, а позже еще появились красные вкрапления или (сгустки) маленькие. Весь бледный. Далее на 3 сутки после окончания употребления алкоголя он пил полисорб один день, янтарную кислоту, после этого делал уколы внутримышечно, тиамин 3 ампулы, еще на следующий день тиамин 3 ампулы и пиридоксин 4 ампулы, еще на следующий день 6 ампул пиридоксина, У человека мушки в глазах, по большому очень больно ходит вылазит геморрой, по несколько суток не может уснуть, теперь появились отеки на ногах, подскажите пожалуйста что делать?

Гемангиома печени по узи 4 см, кисты, хронический панкреатит, хронический простатит
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, в описанной Вами ситуации лучше обратиться на очный прием нарколога для комплексной оценки состояния и подбора медикаментозной поддержки. Здоровья Вам и Вашим близким!

Принятый ответ

Здравствуйте, не занимайтесь самолечением. обратитесь очно на консультацию к наркологу. или же вызовите врача на дом. Вам необходимо снять абстинентный синдром, а далее пройти полноценное обследование и проверить все органы и системы.