Свечи Диклофенак после операции
Добрый день. 26 августа была операция по удалению полипа и взятия биопсии. На следующий день врач прописал метродинозол 250 мг и диклофенак свечи. Принимать смогла только 29 августа утром. Тянет низ живота, может это связно с поздним началом приема лекарств? И свечи мне не подходят, сильная боль, когда растворяются, могу заменить таблетками?
Здравствуйте! Нет, это связано с самой операцией и процессом восстановления матки. А где боли появляются при растворении свечи?
В прямой кишке, куда вставляла. Жжение сильное.
тогда можно заменить на диклофенак таблетки 50 мг, но принимать совместно с омепразолом 20 мг, т.к. у вас была язвенная болезнь, чтобы не обострилась.
На ваш вопрос ответила. Постарайтесь написать развернутый отзыв в мое портфолио. Благодарю!
Спасибо большое!