Консультация гинеколога /

Половой акт — вопрос №2402245

28.08 был половой акт в конце парень сказал что кондон остался в нутри часть его ±2-3 см торчала с наружи мы сразу же его извлекли. Какова вероятность что сперма могла попасть во влагалище? Есть ли риск забеременнеть? До месячных неделя, овыляция была 22. 08

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет, сперма осталась в презервативе
Беременность не наступит
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, она не могла попасть во влагалище?

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, если край презерватива был за пределами влагалища
Клиент
Наталья Александровна,спасибо большое, а то я переживаю, побаливает низ живота, это перед месячными наверное
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Да, это симптомы ПМС
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое за консультацию,с такой ситуацией столкнулась первый раз
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Все в порядке, не переживайте,
Крепкого здоровья вам
Клиент
Наталья Александровна, он торчал с наружи, половые губы раздвинули и его было видно, он легко достался, так как был снаруже.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Я поняла, да
Клиент
Наталья Александровна, мне не стоит паниковать и переживать? В таком случае не забеременнеть?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, я уже это написала
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вероятности нет, все осталось в презервативе или конец торчал снаружи влагалища
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, он торчал с наружи, половые губы раздвинули и его было видно, он легко достался, так как был снаруже
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В данном случае вероятность беременности низкая. Все осталось внутри презерватива, если его часть выходила за пределы влагалища)
Принятый ответ
Клиент
Малика Фарходовна, он торчал с наружи, половые губы раздвинули и его было видно, он легко достался, так как был снаруже, в этом случае какого вероятность?
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, вероятность очень и очень низкая. Беременность не могла наступить так как эакулят находился не во влагалище, а в презервативе
Клиент
Малика Фарходовна, побаливает низ живота, это наверное перед месячными
Акушер, Гинеколог
Да , совершенно верно, это ПМС
Клиент
Малика Фарходовна, спасибо большое. Первый раз просто столкнулась с такой ситуацией и боюсь что могу забеременнеть, пока не готова просто к детям
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, шансов забеременеть у вас нет , при условии, что сохранена целостность презерватива и его края были за пределами влагалища
Принятый ответ
Клиент
Лейсан Фавадисовна, презерватив был цел. Но всë равно есть страх, что что-то могло попасть во влагалище, края презерватива были снаруже, половые губы раздвинули и его было видно, он торчал с наруже
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, беременности не должно быть. Когда у вас были последние месячные и сколько длится ваш цикл ?
Клиент
Лейсан Фавадисовна, последние месячные были с 7.08 по 11.08,овуляция была 22.08. Месячные должны начаться примерно через неделю
Акушер, Гинеколог
Если у вас месячные приходят каждый месяц , овуляция прошло уже давно у вас , соответственно шансов забеременеть нет никаких.
Клиент
Лейсан Фавадисовна, бывает задержка, но я слежу по специальному календарю, там показанно когда овуляция
Клиент
Лейсан Фавадисовна, скажите пожалуйста Месячные должны начаться через неделю, побаливает низ живота, это перед месячными? Это не как не связано с произшедщей ситуацией?
Акушер, Гинеколог
Нет , не связаны. Это признаки пмс. Не переживайте. Чем больше стрессуете , тем больше оттягиваете приход месячных. Поэтому старайтесь успокоиться и не переживать.
Клиент
Лейсан Фавадисовна, спасибо, постараюсь, просто всë не как не могу успокоиться после данной ситуации
Акушер, Гинеколог
Берегите себя!
Клиент
Лейсан Фавадисовна, спасибо огромное, благодаря вам, я успокоюсь, насчет данной ситуации и буду знать что не стоит переживать и бояться
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если целостность его не нарушена и кольцо от презерватива осталось снаружи, то вероятность низкая
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владимировна, презерватив был цел, и кольцо торчало снаруже, половые губы раздвинули и его было видно, он был снаруже
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Поэтому и не волнуйтесь
Клиент
Анастасия Владимировна, спасибо. Месячные должны начаться через неделю, побаливает низ живота, перед месячными это не как не связано с произшедщей ситуацией?