Мазок на флору. Все ли в порядке?

Здравствуйте! Я беременна. 8 недель и 5 дней. Сделала мазок на флору из влагалища. Скажите, пожалуйста, все ли хорошо у меня по анализу? Лейкоциты в норме? До этого делала мазок в мае, лейкоциты были повышены. Сейчас все хорошо? Мне не нужны свечи Флуомизин? А то врач назначил по предыдущему мазку( хотя уже прошло более 2-х месяцев

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас всё хорошо по анализу, лейкоциты, флора в норме. Лечение не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Показатели в анализе указаны в пределах нормы.
Такие результаты считают хорошими.
При отсутствии жалоб лечение не назначают.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Мазок у Вас идеальный

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный мазок, никакого лечения не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо по мазку, никакое лечение не нужно

Добрый день, Екатерина! Мазок хороший. Лейкоциты и другие показатели в норме. Лечение не требуется.