Проблемы в отношениях
Здравствуйте, я 2 года встречаюсь с девушкой, она мне изменила 3 месяца назад, я ей всё простил потому что люблю её. Но у меня начались проблемы с психикой из-за этого случая, у нас в отношениях пропал интим, девушка не хочет это обсуждать, я многое для неё сделал, очень хочется всё исправить, ещё она говорит что я стал холоднее и ревнует меня к тому человеку который уже в отношениях и для нас обоих является подругой, помогите пожалуйста
Пётр, здравствуйте!
Опишите пожалуйста свои проблемы с психикой? Что за мысли и переживания крутятся в вашей голове? Что вы испытываете?
Касаемо интима с вашей девушкой. Она не хочет заниматься с вами больше интимом? Как это проявляется? Или вы отстранились от нее?
Если это сделали вы, и она стала замечать, что вы более холодный, то ваше поведение вполне естественно. Вам сделали больно, вы сейчас в стадии, и отрицания, и принятия, возможно пока нет никакого рационализма и поэтому нет былых чувств и страсти. Вас будто оглушили. Вы можете поговорить с ней об этом.
Отношения это союз, взаимоуважение и взаимопонимание. Если в отношениях привалирует чье то мнение, то тут нужно разбираться какую роль, кто в реальности занимает.
Касаемо ревности вашей девушки к общей подруги.
Ваша девушка чувствует себя виноватой и не в безопасности из за своей же измены. Я даже могу предположить, что с вашей стороны нет никаких провокаций, что эта подруга вам симпатична.
Но ваша девушка сейчас в голове имеет хаос на тему, что раз она так поступила, то это дает вам шанс поступить также. Ей конечно это будет неприятно, больно. Никто не хочет, что бы было больно, поэтому и нервничает, тревожится, ревнует.
Как она вела по отношению к этой подруге до своей измены?
Если у вас буду вопросы, я готова на все них ответить!
Желаю вам Удачи!