Зрп, мппк.
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность что плод выживет и с какими патологиями может родиться, возможно доносить ? к чему готовиться с таким плохим узи?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам однозначно сейчас направляться в перинатальный центр в Вашем городе на госпитализацию. Показатели по данным УЗИ не очень хорошие. Если ситуация останется такой же то может стать вопрос о родоразрешении. Понимаю,что сейчас Вы волнуетесь и переживаете. Но очень прошу взять себя в руки и направляться в перинатальный центр для госпитализации.
Анна Алексеевна, если будет родоразрешение у ребенка есть шансы выжить и быть не инвалидом ?
Екатерина, к сожалению, не могу дать Вам никаких прогнозов.Конечно такие детки требуют отдельного внимания. Но ситуации у всех развиваются по разному. Ваша задача сейчас госпитализироваться в перинатальный центр, а дальше уже задача врачей сделать максимально все для Вас и Вашего малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходима срочная госпитализация в акушерский стационар 3 уровня и повторить экспертное УЗИ, решать вопрос о родоразрешении. Прогноз при такой тяжелой задержке роста неблагоприятный, к сожалению