Неделя температура 38 и резь при мочеиспускании. Вчера сдала анализ мочи и крови.

Можно послать Вам результаты анализа крови и мочи.

Гипертания ,( перенесла инфаркт миокарда в декабре прошлого года, сахарный диабет 2 типа.
65 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день! прикрепите результат анализов, обсудим.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите файл

Здравствуйте.
По описанию и анализам - признаки урологической инфекции (пиелонефрит?), для уточнения - УЗИ почек и мочевого пузыря, консультация уролога.
В настоящее время - амоксиклав 875\125 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 10 дней; канефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.