Неделя температура 38 и резь при мочеиспускании. Вчера сдала анализ мочи и крови.

Можно послать Вам результаты анализа крови и мочи.

Гипертания ,( перенесла инфаркт миокарда в декабре прошлого года, сахарный диабет 2 типа.
65 лет

Принятый ответ

Добрый день! прикрепите результат анализов, обсудим.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите файл

Здравствуйте.
По описанию и анализам - признаки урологической инфекции (пиелонефрит?), для уточнения - УЗИ почек и мочевого пузыря, консультация уролога.
В настоящее время - амоксиклав 875\125 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 10 дней; канефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.