Расшифруйте анализы

Сдала анализы на Впч подскажите пожалуйста какой у меня результат.Так как к врачу нет сейчас возможности записаться .

Розацея
20 лет

Здравствуйте вы прикрепили результат гормонов щитовидной железы

Здравствуйте, вы прикрепили результаты анализов на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте!
Результатов анализов на ВПЧ не видно

Софья, здравствуйте.
Это результаты гормонов щитовидной железы. Они в норме.
Нет данных мазка.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализа ВПЧ. Со щитовидной железой все в норме