Менструальный цикл после удаления миомы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 29 июля удалили миому (3 узла, один 7 см. Лапароскопия). Длинна цикла обычно 24 дня. 1 августа пошли месячные (по планам). Следующий цикл должен был начаться 25 августа. Но до сих пор нет. Норма ли или стоит обратиться к врачу? Заранее благодарю за ответ.

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, после операции цикл восстанавливается до 3 месяцев, не переживайте и спокойно ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции возможно сбой цикла, это нормально. Ожидайте. Также возможно изменение длины цикла.