Хгч 0,1 на 9дпп
Добрый день. Первый протокол в ЭКО. Был перенос 5-ки 4аа. Сдала анализ на хгч на 9 дпп, результат 0,1. Репродуктолог сказал продолжать поддержку и пересдать анализ, так как может все измениться. Возможно ли это? По результатам как будто даже намёка на имплантацию не было.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Шанс еще есть, пересдайте анализ дня через 2
Елена Борисовна, добрый день
Спасибо за ответ. Реально, то шансы малы. Позднее подкрепление у 5-ов разве бывает?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрлоль ХГЧ через 2-3 дня.
Поддержку продолжайте.. Если контрольный анализ меньше 5 отмените препараты
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно Шанс есть, нужно сдать анализ через 2-3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте , рано сдали кровь.
Повторите через 72 часа в той же лаборатории. Если будет менее 5 , то можно отменить поддержку.
Принятый ответ
Здравствуйте, шанс есть всегда. Контроль хгч через 72 часа.