Побть спина
добрый день, стреляющие боли в поясничном отделе. Не могу согнуться пополам (если сесть на пол), при чихании прострелы. Сколиоз и протрузии есть, но боли были по сид. нерву ранее, сейчас не характерная боль для меня.. 3 мес назад родила ребенка.
Если вы кормите ребёнка, то из обезболивающих пока можно только парацетамол по 500мг до 4х таблетоктв сутки. Запланируйте визит к остеопату, после беременности усиливается прогиб в поясничного отделе, что может приводить к невралгиям.