Неподтвержденная внематочная беременность
здравствуйте,мне 25 лет. У меня задержка 12 дней,делала УЗИ при задержке 3 дня,не увидели плодное яйцо,позже назначили повторное узи так же в матке не было ничего но увидели кисту яичника и позади матки жидкость 1.1 см. В первую очередь врач думает на кисту ,что из за нее задержка и температура.Но отправили в стационар ложиться из-за подозрения на внематочную беременность.Я отказаалсь от госпитализации и врач в приемном был согласен так как у меня абсолютно ничего болит и нет кровавых выделений,а лечение мне никакое не назначили. Вопрос вот в чем, может ли так тихо быть внематочная беременность,или это все таки из за кисты такой сбой.И чем опасна внематочная беременность и как вовремя понять что началось кровотечение а не просто месячные. Заранее спасибо
Здравствуйте! А вы тест делали или ХГЧ сдавали ?как подтвердили беременность? Задержка -это не 100% беременность. Внематочная опасна , приводит к угрозе жизни . Тут только лечение оперативное .