Внематочная беременность

Здравствуйте, сегодня у меня 9-10 дней задержки , на 7 дз ходила на узи маточной беременности не обнаружили, хгч сдавала в тот же день результат 200. Сегодня сдала повторно хгч . Стали беспокоить колющие боли слева , ввделений нет,очень переживаю по поводу внематочной, каков план действий на сегодня?

Нет
31 год

Здравствуйте! Сейчас только ждать хгч и далее уже по результату . Если боли сильные , обратитесь в стационар

Анна Александровна,сегодня хгч 411

Напишите числа , когда сдавали хгч ( не очень поняла , какого числа первый раз сдали )

Анна Александровна, первый раз 25 второй 27

Анна Александровна, первый раз 25, второй 27

Здравствуйте! Прирост хороший . Мониторьте дальше хгч через 48 часов , при результате более 1000-1500 сделайте узи . Пока нет данных за внематочную , больше за маточную . Боли могут быть связаны с работой желтого тела