Консультация онколога /

Пэт кт ,расшифровка — вопрос №2404441

Здравствуйте, очень плохо себя чувствую, температура 37,3. Совсем не могу спать,по телу горящие волны. Температура на протяжении 8 месяцев,ничего не могут найти. Сделала пэт кт. Помогите расшифровать, куда бежать? К кому специалисту?

Возраст: 31

Хронические болезни: Пиелонефрит. Гастрит.

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По данным пэт-кт все хорошо, данных за онкопатологию нет. Данных за лимфопролиферативное заболевание нет.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо, а что с головным мозгом?

Клиент
Спасибо. Подскажите, что значит эта фраза? )ценить наличие патологических очагов в головном мозге не представляется возможным из-за ысокого фонового физиологического гиперметаболизма ФДГ
Онколог, Маммолог
Так написано, потому что в норме головной мозг потребляет большое количество РФП, поэтому обычно образования головного мозга не оценивают по пэт-кт с глюкозой.
Онколог, Маммолог
Все хорошо согласно вашему пэт-кт.
Онколог
Здравствуйте
По описанию Пэт-кт у Вас нет никакой онкопатологии, тем более лимфопролиферативного заболевания. Нужно обратиться к неврологу, психотерапевту для консультации и исключения тревожного расстройства. это может быть термоневроз.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам пэт кт обследования данных за онкологический и лимфопролиферативный процесс нет. Все хорошо.
Онколог вам не нужен.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, спасибо. В анализе крови ,лейкопения неизвестного генеза. Снижение лейкоцитов. Анализы крови прикрепила
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
В анализе крови клинически значимых изменений нет. Лейкоциты в норме. Есть повышение билирубина нужно выполнить узи печени и желчного пузыря.
Клиент
Узи печени и желчного пузыря, загрузила.
Клиент
Посмотрите пожалуйста анализ крови от 28 августа
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Снижение лейкоцитов может быт на фоне перенесённой вирусной инфекции. Ничего настораживающего по анализам крови нет. Билирубин повышен вследствие деформации желчного пузыря вам нужно пройти консультацию гастроэнтеролога.
Клиент
Поняла, а температура постоянная на протяжении 8 месяцев..
Клиент
Температура 37,3
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Может быть как вариант нормы или вследствие гормональных изменений.
Клиент
Гормоны ттг т3 в норме
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пройдите очную консультацию терапевта. С онкологической позиции все хорошо.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Но у Вас вне сомнений есть тревожное расстройство - это серьёзный диагноз.
И все симптомы связаны именно с ним.
Нужно серьёзное лечение у психотерапевта
Принятый ответ
Клиент
Подскажите какой специалист?
Ещё скажите на пэт кт дали диск,диск тоже должен посмотреть врач? Или все есть в бумажном заключении?
Онколог, Маммолог
У Вас нет никакой патологии по ПЭТ
Онколог, Маммолог
Специалист - психотерапевт
У Вас типичное тревожное расстройство
Онколог, Маммолог
Искренне не понимаю, для чего Вам назначили ПЭТ
Клиент
Из за температуры 37,3 в течении 8 месяцев, отеки, боль справа под ребром, все это после пиелонефрита, и нефроптоз 2сторонний, последние 2 месяца лейкопения в анализе крови
Онколог, Маммолог
Это не повод делать ПЭТ!!!