Удаление родинки лазером
Добрый день! Удалила родинку лазером на лице 24 августа, 30 августа отпала корочка, и увидела небольшое нагноение и красноту. Нормально ли это?
нет
21 год
Анастасия, добрый день. Скорее всего, это отвалился струп, кожа под ним просто не успела еще полностью эпителизироваться. Обрабатывайте раствором хлоргексидина или мирамистина. Доброго здоровья!