Красное пятно на носу
Появилось пятно неделю назад, не проходит. Не беспокоит, но очень переживаю.
Принятый ответ
Татьяна,здравствуйте
Есть ли зуд ?Жжение?
В течение недели без изменений ?Ни больше ни бледнее?
Светлана Александровна, Добрый день. Дискомфорта никакого не испытываю. Мне кажется в одной стадии. Цвет не меняется. За день, два приняла таблетку немозола.
Татьяна,визуально -очаг воспаления,возможно в результате травматизации.
Рекомендую :
-мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
-не тереть
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ещё фотографию издалека.
Дарья Вадимовна, Добрый день. Добавила
Рекомендую показаться очно и провести дерматоскопию, наружное лечение пока что не начинать.
Принятый ответ
Здравствуйте, не было ли какой либо травматизации
Елена Владимировна, Добрый день. Нет. Могла выдавить что-то. Но это не точно. Не помню.
Пока до очного приема врача можете использовать крем фуцидин
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Это ограниченное воспаление
Наружно: фуцилин мазь 2 раза в день 5 дней
Не давить‼️
Если результата не будет
Ищите лично к дерматологу
Надо провести осмотр в дерматоскоп
Виктория Николаевна, спасибо. Записалась только на 3 число к врачу. Накрутила себя, что самый худший вариант(. Очень сильно переживаю.
Проводите лечение пока наружное
Все будет хорошо?