Аневризма селезеночной артерии — вопрос №2405597
Добрый день. На УЗИ ОБП обнаружили увеличение селезеночной артерии диаметр до 9.5 мм, ствол воротной вены 10 мм, селезеночная вена в воротах до 8мм. Нужно ли делать КТ, операцию и опасно ли это для жизни?
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!