Почему в Кале у ребёнка много слизи и комков?

Доброе время суток! У ребёнка 3 месяца очень непонятный стул, сегодня сходил за 10 часов уже раз 6, стул зелёный с комочками и слизью, не в малом количестве, какие анализы нужно сдать? Очень переживаю, спасибо за ответы заранее.

19 лет

Здравствуйте! Необходимо сдать копрограмму и кал на диз. Группу , а так же ОАК.
Температура тела не повышается? В окружении все здоровы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Здравствуйте! Алина Тиграновна, в окружении все здоровы, температуры нет, чувствует себя хорошо

Обычно стул по кратности сколько раз в сутки ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Тиграновна, 1-2, максимум 3

Тогда рекомендую сдать копрограмму
Сейчас можно подключить бак сет бэби по 1 Саше 1 раз в день курс 10-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Тиграновна, спасибо! Попробуем

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Тиграновна, я ещё прочитала чтл могу сама принимать, а ребёнку с грудным молоком достанется макробиотик микс? Просто переживаю ему давать. Я прекрепила фото стула малыша вдруг я что-то не так описала

Принятый ответ

Вам тоже можно . Но если ребенок будет сам принимать,эффект будет лучше

Добрый день

Ребёнок на грудном вскармливании или на смеси? Если смесь то какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Витальевна, здравствуйте! На грудном полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую для закрепления стула ребёнку Бифиформ или Баксет или Пробифор. Давать ребёнку. Не маме. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, Здравствуйте,спасибо большое!