ПА в беременность

Добрый вечер! Хотела бы обратиться к вам с такой ситуацией и получить совет Я на 6 неделе беременности узнала о беременности и сходила к врачу она увидела кровяные выделения и отправила на госпитализацию, приехав туда мне сказали что у меня гематома и отслойка плаценты, я лечилась там неделю и на финальное УЗИ врач сказала, что все показатели в норме, все хорошо и никакой угрозы больше нет. Началась 7 неделя и сегодня произошел ПА, после чего у меня вышла как вода коричневого цвета, спустя пол часа у меня начал болеть низ живота, как будто пульсирует или жжет не понятно. Очень боюсь, к врачу идти 2 числа. Может вы что то подскажите что это может быть. Больше никаких выделений не было.

Нет
21 год

Здравствуйте,коричневые выделения-это признак старой крови. Вероятно произошло опорожнение гематомки.
Боимся свежей,алой крови.
Половая жизнь ,если нет угроз не запрещена ,но старайтесь более щадяще.