Проблема с пониманием поступка другого человека
Добрый день. Молодой человек, с которым мы в отношениях, посреди эмоционального обсуждения возникшей ситуации в формате переписки, оставил сообщение "Я не буду продолжать разговор в подобном тоне. Всего хорошего". И исчез со связи. На контакт не выходит уже 5 дней, из соцсети удалил те фото, которые он знает что мне нравились, сообщения в телеграмме даже не читает. Я в растерянном состоянии непонимания что происходит. Что он вложил в то сообщение? Похоже на финальное прощай или мне показалось? Как понимать его действия игнора. У меня психика уже не выдерживает потому что я в полнейшем непонимании что творится.
Принятый ответ
Добрый день, Вита.
Возможно с его стороны это способ оказать на Вас воздействие, чтобы добиться своего. Бывают такие случаи, когда партнеры выбирают такой способ манипуляции. Как правило, с такими людьми очень тяжело уживаться, ведь чтобы человек не пропадал на долгие сроки, нужно вести себя очень аккуратно, осторожно, что конечно приносит немалый дискомфорт, создает скованность и напряжение. Следует хорошо обдумать, насколько Вам подойдет жизнь с таким партнером, насколько для Вас это приемлемо.
Конечно, это лишь гипотеза, и причины не выхода на связь могут быть абсолютно непредсказуемы. Может с человеком что то случилось? Может попал в больницу. Есть возможность уточнить у его близких, где он и что с ним? Это могло бы дать больше определенности и понимания.
Иркям, благодарю за проявленное небезразличие к моему вопросу. Никогда бы не подумала про момент манипуляций. Вы открыли мне глаза, попутно дав ценную пищу для размышлений. Спасибо что откликнулись!