ВИЧ и возможность заражения

Села на унитаз, спереди было кровь( кто капнул) я старалась его не задеть.возможно заразиться, если я нечаянно тронула его гениталиями?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, таким способом заразиться невозможно ничем.
Для инфекций вич, гепатиты нужны условия - попадание биологической жидкости на слизистые. Просто через кожу это невозможно.
Так что можете не волноваться и жить спокойно!

Принятый ответ

Здравствуйте,риска в этой ситуации нет совершенно,Вам не о чем беспокоиться

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации заразиться нельзя. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. В описанной ситуации риска нет. Не волнуйтесь. Так заразиться ВИЧ нельзя.

Инна Чеславовна, даже я дотронулась гениталями

Да, Даже если вы дотронулись гениталиями, риска нет