Перелом трёх лодыжачный

Здравствуйте, ранее писала перелом трёх лодыжачный, сняли лангету 2 дня назад на снимке врач сказал костноя мозоль есть но ещё не на столько чтоб ходить. Сказал можно в эластичном бинте походить недельки 2 не наступая на ногу вообще. Решили что лучше ортрез, заказала, ждать ещё один день. Не страшно ли? Кости не сместяься? Ведь когда сплю ногу переворачиваю и все равно на костылях прыгаю она же трясется. Ничего ли если 3-4 дня жду ортрез и нога перебентована эластичным бантом сверху носок. Не наступаю , нога побаливает, точнее как опухает пятка иногда кости ноют больные

Гастрит, экстрасистолия
23 года

Здравствуйте ?
Патологиями костной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.