Болят вены как будто по всему телу

Вчера вечером у меня сильно болело под животом, думала, что это из-за месячных и скоро пройдёт, но сегодня у меня жуткая боль в венах на руках, руки просто отваливаются, и особенно болит боковая вена, у меня глубокие вены, поэтому медсестра из боковой вены брала кровь, когда у меня брали кровь, это было 29 августа, сегодня 1 сентября, что это может быть? Стоит ли провериться или это нормально? ещё, у меня густая кровь, мне это говорили врачи, ладно, я не могу больше писать, руки сильно болят

иногда очень сильно побаливает в груди
11 лет

Здравствуйте, в целом после забора крови по всему организму ничего болеть не должно. Припомните, не было ли последние 2-3 дня тренировок, активных физ упражнений, игр, бытовых нагрузок? Ломота в теле может быть и при начинающемся ОРВИ, любой интоксикации.