Съела апельсин
Доктора добрый день! Съела апельсин на голодный желудок появились колики вздутие и диарея однократная, у меня срк тяжёлая форма. Болит желудок. Могло быть от этого? Или ехать в больницу?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас как самочувствие у вас?
Диареи больше не было?
Принятый ответ
Здравствуйте! может быть и от апельсина
Какие жалобы сохраняются? Или все было однократно и прошло?
Принятый ответ
Здравствуйте, апельсин выступил триггером для СРК, чем лечитесь?
Дарья Андреевна, ад симбалта. Сейчас сохраняется сильное вздутие без отхождения газов, не знаю что делать .
Дарья Андреевна, вообще не знаю
Что с этим вздутием делать .
Сегодня стул был?
Дарья Андреевна, можете что нибудь посоветовать . Тримедат необутин мне не идут крепят сильно
Дарья Андреевна, да
Оформленный?
Дарья Андреевна, да
Дарья Андреевна, вчера ела голубику ещё сегодня тоже болит живот но диареи нету и вздутие
Дарья Андреевна, меня очень мучает вздутие живота без отхождения газов но не каждый день но часто
Попробуйте дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 20 мин до еды пока на 2 недели и ограничьте прием продуктов, вызывающих у Вас вздутие
Дарья Андреевна, а Газы по какой причине могут не отходить?
Функциональное расстройство кишечника в ответ на погрешность в диете
Дарья Андреевна, спасибо большое
Будьте здоровы!?