Наверно панические атаки

Добрый день! мне 23 года, и последнее время меня начинают мучать какие-то непонятные страшные ощущения. По началу я это всё списывала на недостаток активности (занимаюсь профспортом), но очень страшно

Здравствуйте. По вашему описанию не понятно, что именно Вас беспокоит и какой вопрос вы задаёте специалистам?