Результаты ЭКГ и УЗИ — вопрос №1755492
добрый вечер. загнал себя в паническое состояние, убедил себя что все органы разваливаются, и теперь решил ходить по врачам, проверять что к чему, начал с сердца. Результаты прилагаю, подскажите, всё ли в порядке?
Возраст: 31
Хронические болезни: гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!