Повышен СОЭ. Температура без других симптомов в 7 месяцев.

Добрый день! Ребёнку 7 месяцев. Температура уже третий день. 1 день была 37.5, ночью поднялась до 38.5, а под утро была уже 39.5, хотя все, что выше 38 я сбивала. 2 день была 38-38.7, ночью поднялась 39.7 3 день снова 38.5 Сдали анализ крови, СОЭ повышен до остальное в норме. Больше никаких жалоб нет. Температуру сбивали нурофеном или цифеконом. Подскажите, что это может быть.

27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Мочу сдавали? Высыпаний нет на теле?
Пропишите пожалуйста показатели анализа ниже или прикрепите на Яндекс диск а сюда ссылку