Боли в области вульвы
Здравствуйте, уже 2 года беспокоят хронические боли в области малых половых губ, преддверия влагалища, а также во время полового акта. в анамнез есть баквагиноз, пролечен. сдавала фемофлор, все хорошо, в анализе мочи выявлены оксалаты, пролечены Цистоном. анализы прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас по фемофлору всё нормально. Общий анализ мочи без воспаления, цистита у Вас нет. Боли могут быть связаны с сухостью во влагалище. Рекомендую сдать ещё обычные мазки на микрофлору у гениколога.
Галина Александровна, поняла. однако при использовании смазки во время полового акта все равно возникает боль. какие именно мазки вы имеете в виду?
Галина Александровна, также присутствуют рези при мочеиспускании в начале.
Мазки на микрофлору с подсчётом количества лейкоцитов.
Возможно есть аномалии строения, что вызывает боль.