Недержание мочи, остаточная моча

Здравствуйте. У мамы (72 года) было два инсульта. После последнего прошло 2 года. Страдает недержанием мочи. По УЗИ есть остаточная моча. В июле было воспаление и песок в почке. Уролог прописала лечение, в том числе Омник. На приеме мы не уточнили - мама принимает таблетки от давления - Телзап утром и Фелодип в обед и перед сном. Совместимы ли эти препараты?

Атеросклероз, язвенная болезнь в анамнезе, гастрит, хронический панкреатит, 2 инсульта
72 года

Здравствуйте. Да, совместимы.

Виктория Александровна, спасибо. Доктор предупредил, что может понижаться давление. Как быть в этом случае? Как е меры предпринять?

Омник снижает АД незначительно, но если такая ситуация возникает, можно уменьшить дозировку основных препаратов терапии ГБ, например, Телзап.

Виктория Александровна, спасибо за ответ!