Кровит после удаления матки и придатков

Здравствуйте. Полтора месяца назад удалили матку с трубами и шейку. Время от времени колющая боль в районе культи и небольшое количество крови. Потом проходит и через какое-то время опять кровит. Это нормально?

Нет
42 года

Здравствуйте, в течение 1,5 мес возможны выделения подобного характера. В данном случае очно осмотр на кресле у гинеколога и узи гениталий. Будтье здоровы!