Ком в горле или в пещеводе. Тошнота и отрыжка.
Здравствуйте. У меня как три дня ком в горле или в пищеводе. Немного болит грудная клетка. Тошнота и отрыжка. Что это может быть? Спасибо
Холецистит, гемангиома печени и хронический гастрит.
38 лет
Здравствуйте, это может быть проявления гастроэзофагеального рефлекса, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, функциональные расстройства пищевода
Сделайте рентген пищевода с барием в положении Тренделенбурга, гастроскопию ( воспаление пищевода)
Сейчас можете добавить пепсан Р 3 раза в день за 30 минут до еды в течении 14 дней