В чем причина болей в районе почек?

У меня хронический пиэлонефрит, но он всегда был без особых симптомов. Пошел к врачу урологу он мне выписал фураген и бады для почек и простаты. Но, боль которая то появляется, то проходит сама. Боль именно в правом предребье начинается после эякуляции и проходит если воздерживаться. Так же бывают боли там где спина (где почки находятся, и справа и слева). Сдавал УЗИ почек, ОАК, ОАМ, билирубин, мочевина и прочее, все в норме. Что в таком случае делать?

22 года

Здравствуйте. Боль в спине, скорее всего невралгия. Обращайтесь к неврологу. Боли в правом подреберье, чаще всего связаны с желчным пузырем. Сделайте узи органов брюшной полости.