Ухудшение здоровья

Здравствуйте, такая ситуация 1,3 года назад были роды, восстановилась быстро, но каждый месяц постоянно что то беспокоит. Поясница болит, правая нога болит, судороги, ужасные головные боли, головокружение, тошнота практически постоянная утром. Живот постоянно беспокоит в правом боку. Практически нет аппетита. Каждое утро просыпаюсь уже уставшей и с головной болью. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать правильные? Какое обследование пройти?

23 года

Здравствуйте
-Общий анализ крови, трансферритин , ожжс,ферритин, витамин Д, вит B9,12., магний
-Кровь на ТТГ,Т4.
-УЗДГ сосудов шеи, рентген шейного отдела позвоночника .

При болях в боку : узи брюшной полости , общий анализ мочи , узи малого таза , Биохимический анализ крови развёрнутый.

Спасибо вам огромное!!!

Извините пожалуйста, подскажите про препарат стугерон? Можно ли его начать принимать?

Здравствуйте.
Препарат хороший .
Но у вас нет необходимости его принимать.
Вам нужно сначала найти причину ваших жалоб