Расшифровка результатов
Здравствуйте, интерпретируйте пожалуйста насколько все плохо или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат для оценки. Пока ничего нет.
Галина Александровна, простите ,теперь прикрепились
По анализам всё хорошо. ИППП у Вас нет. Какие жалобы на данный момент и по какому поводу обследовались?
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализам нет ЗПППобнаружено условно патогенногенная флора , есть какие-либо жалобы?
Елена Владимировна, а что значит патогенная Флора ? И написано что обнаружена cardnerela vaginalis и квм 5.5
Жалобы только на утомляемость
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гарднерелла относится к условно-патогенной флоре, в норме может присутствовать в организме, не является ИППП и не требует лечения.
Общий анализ крови без признаков воспаления, анемии нет.
IgG к токсоплазмозу означает, что когда-то с данным возбудителем был контакт, лечить их тоже не нужно, это норма.
Принятый ответ
Артем, всё абсолютно в норме.
Есть уточняющие вопросы - пишите
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обнаружена транзиторная-временная микрофлора-гарднерелла .
У мужчин практически никогда не играет роли в воспалительных заболеваниях .
Организм от неё обычно сам избавляется.
Если партнершу ничего не беспокоит, лечить не надо.
Добрый вечер.Смертельного ничего.Выявлена флора партнерши-гарднерелла.В отсутствии жалоб лечение не требуется.