Разрез ахила у добермана
Добрый день. Доберману 7 месяцев, порезал заднюю лапу на прогулке, сразу отвезли к ветеринару, он рану зашил, сказал, что сухожилия не задеты. Сейчас прошла неделя, пёс на лапу не наступает, рана ещё немного кровит. Врач на осмотре признал, что сухожилия все же порваны, шить отказывается, потому что собака крупная и очень активная, говорит, что это бесполезно, все равно опять порвёт. Съездить сейчас к другому специалисту возможности нет, в регионе карантин, передвижение только по пропускаем. Вопрос: прав ли наш ветеринар, что не стал шить? Можно ли оставить как есть или надо однозначно сшивать? Если сшивать, то как быстро необходима операция? (в город к другому специалисту попасть сможем только через 2 недели)
Здравствуйте. Однозначно нужно шить. Чем дольше откладываете операцию, тем больше будет заживать