Инфекции, зппп

Какие инфекции можно подцепить, если тебе мастурбировали немытыми руками? Мужчина, которому лет за 40, в клубе лапал и залезал в трусы разным девушкам, мог ли он немытыми руками от одной к другой девушке занести инфекции грязными руками? и чем можно заразится через слюну (поцелуи)? Каковы риски? когда пришла домой, обработала все мирамистином (правда не уверена в его сроке годности) уже не следующий день появились покалывания во влагалище. Сейчас прошла неделя, наружные полосы органы вроде покраснели и появилось легкое жжение внизу живота.

нет
21 год

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП. Вам не о чем переживать.

Галина Александровна, просто очень беспокоят то колющие, то ноющие боли то-ли половых губах или в клиторе, и жжение внизу живота усиливается. в чем тогда может быть причина? сегодня еще покраснение на половых губах появилось.

На область уретры и преддверия влагалища наносить фагогин или вагилак 2 раза в день в течение 14 дней.
А также носите свободное удобное х/б нижнее бельё.

Галина Александровна, а это без рецепта продается?

Принятый ответ

Да, без рецепта.

Принятый ответ

Анна, добрый день
Рекомендую для Вашего спокойствия:
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - фемофлор 16

Здравствуйте, рисков заражение нет в вашей ситуации. Для успокоения можете сдать анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Рисков не вижу никаких
Дискомфорт убрать можете
- обработка мирамистином 2 раза в день там где беспокоит
- берантен плюс 2 раза в день 7-10 дней
- х/б трусы

Здравствуйте

Риска заажения нет.