Консультация гинеколога /

Жжение месяц — вопрос №2410934

Уже не знаю что и думать в общем с февраля месяца был зуд снаружи , то был то не был . Зуд ушел ,щипание после мочеиспускания появилось уже продолжается месяц ( периодами бывает дискомфорт не понятный) . Вначале лета пошла платно к гинекологу и закончилось тем что она сказала , что у меня воспаление яичников хотя кроме зуда ничего не беспокоило . Назначила врач узи, поставили двухсторонний аднексит ( сколько раз хожу к узисту каждый раз одно и тоже очень странно ) .
В общем пропила метронидазол по назначению врача и три дня проставила цифотаксим начался отек Квинке .
Прекратила это всё . Пошла к другим врачам при пальпации они только говорили что кишечник воспален , яичники в покое . Анализы прилагаю
Но после этого как раз потом и появилось .я уже думаю самое страшное , какой нибудь рак .

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический тонзиллит , поверхностный гастрит , рефлекс эозафагит.

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Скажите, вы собирали мочу по правилам (утренний душ, закрыть влагалище тампоном и среднюю порцию собрать в баночку)?
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте, собирала мочу , подмывалась ,но не закрывала тампоном

Клиент
Анна Николаевна, прикрепила анализ мочи
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
В таком случае рекомендую пройти до обследование, поскольку в анализе мочи есть бактерии:
- бак посев мочи
- УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточной мочой.
Скажите, зуд и пощипывание только снаружи и связано с мочеиспусканием?
Клиент
Анна Николаевна, бак посев сдавала где то месяц назад на тот момент были тоже эти симптомы , ничего не нашлось . Узи почек и мочевого делала не так давно , все хорошо
Клиент
Анна Николаевна, зуд как раз таки ушел и взамен пришло щипание . И вот так уже месяц даже чуть больше . Понимаю щипит, потом раз отпускает . Бывает дискомфорт не понятный .
Клиент
Анна Николаевна, щипание после мояеиспускание
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Поняла вас, а сдавали ли вы бак посев влагалища?
Принимаете какие-то препараты?
Клиент
Анна Николаевна, если я правильно поняла вы говорите про мазок который смотрится на бактериальный вагиноз?(если да,то тоже был чистый )
Клиент
Анна Николаевна, даже когда был зуд , мазок был чистый ( но зуд тогда был снаружи )
Клиент
Анна Николаевна, сейчас принимать начала , канефрон и бруснивер .до этого я болела 7 мес., то есть месяц через месяц меня одолевали синуситы . И вот меня сажала лор на антибиотики
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Флороценоз - расширенный мазок, который включает не только патогенные микроорганизмы, но так же определяет концентрации условно-патогенной флоры, более расширенный анализ.
Поскольку зуд могут вызывать и кокки.
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте, я прикрепила мазок вроде фенофлор
Не он разве ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Я видела результат. Но там не хватает аэробных микроорганизмов, которые так же могут давать указанные жалобы.
Клиент
Анна Николаевна, все поняла , сдам.
А так они могут долго беспокоить прям ?
Клиент
Анна Николаевна, хотела вот спросить снаружи в зоне бикини больше месяца появилась внутренняя не понятно ,что
То вроде вначале как шарик , а потом просто уплотнение .
Что-то опасное ?
Я к хирургу ходила он сказал что надо было к гинекологу вначале .
Ну толком он ничего не сказал , а шишечка эта есть .
Бывает что синеет если передавить , а когда мазь Вишневского приложила с надеждой что-то выйдет то оно уже действительно как шарик набух воспалился , спустя время снова маленький стал совсем .
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Вы можете прикрепить фото?
Клиент
Анна Николаевна, да , конечно
Прикреплю скоро , пока нет возможности сделать
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Хорошо, тогда потом напишите, посмотрю уже точно.
Клиент
Анна Николаевна, прикрепила , как синяя
Я даже не знаю ккк ее показать так как на ощуп я нащупываю внутри как шарик и не шарик , не знаю как объяснить
Не большое уплотнение
Но раньше когда воспалялся то как шарик четко казалс
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте, началось сильнее жжение снаружи влагалища , я бы подумала после бритья
Но у меня такого не было
Почему такое может быть ? Вроде аллергии на канефрон то не было
Клиент
Анна Николаевна, выпила зиртек, если не отпустит значит не аллергия ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте. если снаружи то можно использовать мазь пимафукорт, акридерм,гинофлор
Принятый ответ
Клиент
Мая Ауесовна, здравствуйте, пимафукорт да зуд снял , но со временем появилось это щипание после мочеиспускания
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Наносите крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте, зуда нет , пью канефрон дней 6
Щипание после мочеиспускания
Уже можно надумать себе точно рак (