Покраснение щёк
Здравствуйте. Мне 34 года, до этого времени никогда не было проблем с кожей лица. Проблема началась месяца 2 назад. Щеки постепенно начали краснеть и появились комедоны. Анализы на гормоны сдавала, показания в норме. Подскажите, что делать"? Фото могу отправить на почту. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Можете прислать фото мне на почту alinacozyreva@yandex.ru.